De Comité

ericPrésident

Eric Manderscheid

eric.man1994@gmail.com

Media- und Eventmanagment (HMKW)

 

 

ericVice-Président

Anne Ferring

anneferring@hotmail.de

Mathe (Uni Köln)

 

 

Secrétaire

Sam Michels

sam-mich@live.co.uk

EMP (HfMT Köln)

 

 

Trésorier

Sam Kler

sam.kler1994@hotmail.com

Chemie (Uni Köln)

 

 

Sport

Thierry Aumer

thierry.aumer@gmail.com

Sportmanagement ( Deutsche Sporthochschule Köln)

 

 

Events Lëtzebuerg

Lina Reding

redinglina@yahoo.de

Konscht (Uni Köln)

 

 

anneEvents Köln

Coralie Themelin

coralie.themelin@live.fr

BWL (Uni Köln)

 

 

conniePublic relations

Anne Homan

anne.homan96@gmail.com

BWL (Uni Köln)

 

 

Sponsoring

Shawn Gindt

shawn.gindt@gmail.com

Englesch (Uni Köln)

 

 

Coopté

Lynn Johann

lynn_johann@hotmail.com

Ergotherapie (Ludwig Fresenius Schule)

 

 

Coopté

Megan Thill

megan.thill@hotmail.de

Mediadesign (RFH)

 

Coopté

Sara Sowa

sara.sowa@hotmail.com

BWL (Uni Köln)

 

 

Coopté

Stéphane Scuto

stephanosc9@hotmail.com

General Management (CBS)

Advertisements

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s